W225路[上行]: 睦洲车站 -- 河滨公园 -- 睦洲小学 -- 富丽市场 -- 睦洲卫生院 -- 睦洲大桥 -- 梅大冲 -- 东科纸厂 -- 莲腰桥 -- 莲子塘 -- 深水湾 -- 新前 -- 莲腰村 -- 东环站 -- 东南环
W225路[下行]: 东南环 -- 东环站 -- 莲腰村 -- 新前 -- 深水湾 -- 莲子塘 -- 莲腰桥 -- 东科纸厂 -- 梅大冲 -- 睦洲大桥 -- 睦洲卫生院 -- 富丽市场 -- 睦洲小学 -- 睦洲公园 -- 睦洲车站
别人正在查:
碧桂园星语到石湖卫生院公交查询
鹤山汽车总站到江门汽车总站公交查询
曲江村到龙坑村公交查询
荷塘交警中队到荷塘大桥公交查询
附城工业区到东方豪苑公交查询
小冈路口到新财富生活区公交查询
碧桂园映山小区到福泉学校公交查询
白沙站到蓬江大桥北公交查询
灏景园到龙榜工业区北公交查询
新荻中学到忠源中学公交查询