6路[下行]: 林科所 -- 银辉玻璃公司 -- 粉末冶金厂 -- 中医药学校 -- 市特殊教育学校 -- 龙湾站 -- 培英高中② -- 第发里 -- 白沙祠 -- 花园新村 -- 市政府 -- 江门大厦 -- 一汇广场 -- 体育场 -- 江华路口 -- 水南路 -- 泰和广场 -- 东华大桥北 -- 东华一路 -- 新港城 -- 江门爱尔眼科 -- 东湖碧桂园 -- 新英世贸广场 -- 丰乐路口 -- 丰乐市场 -- 怡康华庭 -- 中天国际 -- 五邑华侨广场 -- 会展中心 -- 电视中心 -- 定制出行服务中心 -- 紫茶小学
别人正在查:
深吕二龙到利生工业园公交查询
新桥路到新会税务局公交查询
常安路到钓台路公交查询
武溪中学到台山车站公交查询
联合化纤到城轨江门东站北公交查询
中礼到台山龙塘公交查询
江南富湾北门到锦江豪庭公交查询
现代箱厂到横古路口公交查询
圣堂镇府到良西水泥厂公交查询
中山大道到农金大厦公交查询