293路[上行]: 罗坑加油站 -- 罗坑市场 -- 锦丰大道 -- 容屋 -- 新龙路口 -- 七堡聚龙里
293路[下行]: 七堡聚龙里 -- 新龙路口 -- 容屋 -- 锦丰大道 -- 罗坑市场 -- 罗坑加油站
别人正在查:
侨兴南路北到公园新村公交查询
独湾码头到略尾圩公交查询
高尔夫球会到绿茵豪苑公交查询
海宴那陵到澳村村委公交查询
植保大厦到江门汽车总站公交查询
外海站到人民医院公交查询
张立群医院到依利安达公交查询
春场到那马公交查询
人民医院到西门市场公交查询
市政府到公安交管局公交查询