601路[上行]: 义祠站 -- 轩汇豪庭 -- 科技路 -- 天富豪庭正门 -- 金山中学 -- 津园 -- 人民公园 -- 出入境 -- 电力大厦 -- 购物街北 -- 祥和北 -- 祥和中 -- 祥和南 -- 购物街南 -- 紫荆花园 -- 忠源中学 -- 金中广场 -- 东郊东路 -- 长师附小 -- 东方豪庭 -- 长沙东路口 -- 市中医院 -- 新昌公园 -- 新安路口 -- 康乐街口 -- 新荻中学 -- 南安路中 -- 富强路 -- 中山大道 -- 中山管区 -- 簕冲桥头 -- 簕冲管区 -- 舜河堂 -- 水合里 -- 簕冲站
别人正在查:
刘边村到高岭村公交查询
板岗到中山市场公交查询
海园新村到百乐园公交查询
长沙幼儿园到裡边路口公交查询
平塘大道到上安公交查询
环市派出所到碧桂园公交查询
砖厂到横塘公交查询
深吕管理区到农科所公交查询
鹤山汽车总站到建桃工业区公交查询
南华到南门车站公交查询