15路[上行]: 义乌小商品城 -- 凤山水岸 -- 市武警支队 -- 金雅居 -- 第一职中 -- 东风乡 -- 市三医院 -- 幸福新村 -- 江门开放大学 -- 市档案局 -- 五邑城 -- 华侨中学 -- 江礼桥北 -- 江门纸厂 -- 文昌花园① -- 新民 -- 聚安 -- 城轨礼乐站 -- 六冲 -- 礼乐中学 -- 礼乐医院 -- 乐中市场 -- 武东村 -- 乌纱村
别人正在查:
江门爱尔眼科到青少年宫公交查询
农科所到江南富湾公交查询
第四冲围到天禄路口公交查询
江海一路到市武警支队公交查询
梁家村油站到石涧路口公交查询
房产大厦到体育场公交查询
江洲圩到圣华街公交查询
六坊到表里公交查询
沙塘邮政储蓄到兴学里公交查询
西盛路口到沙堆沙湾公交查询