15路[上行]: 义乌小商品城 -- 凤山水岸 -- 市武警支队 -- 金雅居 -- 第一职中 -- 东风乡 -- 市三医院 -- 幸福新村 -- 江门开放大学 -- 市档案局 -- 五邑城 -- 华侨中学 -- 江礼桥北 -- 江门纸厂 -- 文昌花园① -- 新民 -- 聚安 -- 城轨礼乐站 -- 六冲 -- 礼乐中学 -- 礼乐医院 -- 乐中市场 -- 武东村 -- 乌纱村
别人正在查:
宝兴到水步大岭公交查询
群星到双龙公交查询
北坑村委会到华济医院公交查询
龙湾站到培英高中②公交查询
睦洲小学到向前村公交查询
中医药学校到今洲路东公交查询
雷登医院到海关公交查询
义祠站到民强公交查询
龙溪到大润发公交查询