32路[下行]: 滨江体育中心 -- 范罗冈小学北校区 -- 保利大都会南门 -- 庙前 -- 江门汽车总站 -- 中邦广场① -- 全球通大厦 -- 邮储银行 -- 双龙 -- 建银大厦 -- 蓬江区府 -- 新之城 -- 环市一路 -- 蓬江区教育局 -- 江门日报社 -- 西区邮局 -- 白沙祠 -- 白沙站 -- 白沙公园 -- 江礼桥北 -- 江门纸厂 -- 文昌花园① -- 文盛花园 -- 联合化纤 -- 新兴村 -- 礼乐中学 -- 礼乐医院 -- 五四村 -- 礼乐站
别人正在查:
梁启超故居到澳华饲料厂公交查询
110报警中心到红进广场公交查询
仁和里到沙冲公交查询
西郊路到金山小学公交查询
侨园邮政局到六龙村公交查询
三联到西和里公交查询
群厚到海关公交查询
东成到新宁驾校公交查询
马安村路口到鹿颈牌坊公交查询
官步到三合康和学校公交查询