20路[上行]: 江北站 -- 市行政服务中心 -- 华侨中学 -- 五邑城① -- 市政府 -- 华园东路 -- 五邑中医院 -- 江职附校 -- 蓬江区教育局 -- 幸福新村 -- 市三医院 -- 贯溪 -- 新围 -- 木朗 -- 碧辉园② -- 瑶村桥 -- 瑶村 -- 北芦 -- 牛山 -- 天力园 -- 松园路口 -- 杜臂 -- 上巷 -- 河滨公园 -- 杜阮墟 -- 翠湖山庄 -- 叱石
20路[下行]: 叱石 -- 翠湖山庄 -- 杜阮墟 -- 河滨公园 -- 上巷 -- 杜臂 -- 松园路口 -- 天力园 -- 牛山 -- 北芦 -- 瑶村 -- 瑶村桥 -- 碧辉园② -- 木朗 -- 新围 -- 贯溪 -- 市三医院 -- 幸福新村 -- 蓬江区教育局 -- 江门日报社 -- 西区邮局 -- 花园新村 -- 市政府 -- 五邑城 -- 华侨中学 -- 市行政服务中心 -- 江北站
别人正在查: