602路[上行]: 义祠站 -- 河清里 -- 幸福市场 -- 华润万家 -- 金侨城 -- 中医院 -- 西郊路 -- 世纪之舟 -- 沿江东路 -- 晓峰阁 -- 梅园 -- 长沙幼儿园 -- 东郊市场 -- 港口路 -- 中山市场 -- 新地村 -- 果园村 -- 新昌市场 -- 新安路口 -- 新昌公园 -- 市中医院 -- 风采中学 -- 风采路 -- 三埠医院 -- 中和路 -- 荻海站 -- 南山路口 -- 燕山村委会 -- 裡边路口 -- 盛良村 -- 开平南站
别人正在查:
文化城到中天国际公交查询
鹤山看守所到联塑厂公交查询
大塘村到广宁公交查询
安基工业到蓬江大桥南公交查询
南隅路口到江会时代城①公交查询
交通运输局到商业城公交查询
潮福里到苍城敬老院公交查询
石滘村到绿茵豪苑公交查询
乌金到侨园公交查询
新保健院到井岗路口公交查询