293路[上行]: 罗坑加油站 -- 罗坑市场 -- 锦丰大道 -- 容屋 -- 新龙路口 -- 七堡聚龙里
293路[下行]: 七堡聚龙里 -- 新龙路口 -- 容屋 -- 锦丰大道 -- 罗坑市场 -- 罗坑加油站
别人正在查:
五十圩到广兴路口公交查询
今洲路到华泰纸业公交查询
海洋大厦到广海镇政府公交查询
宅梧客运站到选田村公交查询
三联到树溪路口公交查询
荀洞到珠岗村公交查询
新会公安局到天马公交查询
青少年宫到石滘村公交查询
砖厂到板岗公交查询
水步大岭到宝兴公交查询