W116路[上行]: 荷塘荷花池 -- 天宝大厦 -- 荷塘医院 -- 六坊 -- 白藤加油站 -- 为民 -- 益利达电子厂 -- 白藤下村 -- 表里 -- 白藤市场 -- 梅溪小学 -- 海边村 -- 白藤桥 -- 白藤工业区
W116路[下行]: 白藤工业区 -- 白藤桥 -- 海边村 -- 梅溪小学 -- 白藤市场 -- 表里 -- 白藤下村 -- 益利达电子厂 -- 为民 -- 白藤加油站 -- 六坊 -- 荷塘医院 -- 荷塘荷花池
别人正在查:
东湖广场②到白沙工业桥公交查询
碧桂园到石头村公交查询
棠下镇府到仓宁里公交查询
仓边到北子村公交查询
长沙东路口到骏贤居公交查询
潮江里到群胜路口公交查询
大泽潮江里到大前桥公交查询
明兴路口到江门大桥北公交查询
江门爱尔眼科东到甘化厂公交查询
电化厂到白庙公交查询