602路[上行]: 义祠站 -- 河清里 -- 幸福市场 -- 华润万家 -- 金侨城 -- 中医院 -- 西郊路 -- 世纪之舟 -- 沿江东路 -- 晓峰阁 -- 梅园 -- 长沙幼儿园 -- 东郊市场 -- 港口路 -- 中山市场 -- 新地村 -- 果园村 -- 新昌市场 -- 新安路口 -- 新昌公园 -- 市中医院 -- 风采中学 -- 风采路 -- 三埠医院 -- 中和路 -- 荻海站 -- 南山路口 -- 燕山村委会 -- 裡边路口 -- 盛良村 -- 开平南站
别人正在查:
安怀坊到德兴公交查询
楼迳到五村村委会公交查询
乔林里到古井圩公交查询
东宁到古镇加油站公交查询
新围到体育场公交查询
庙前到新之城公交查询
塘良路口到华阳路口公交查询
白沙站到东南工业区公交查询
四九到巡警大队公交查询
裕宁新村到二宁公交查询