803路[下行]: 新保健院 -- 冠荣厂 -- 骏景园 -- 彩虹花园 -- 供电局 -- 公安局 -- 台山车站 -- 新宁桥头 -- 塔山车站 -- 百乐园 -- 城西市场 -- 药材公司 -- 中旅社 -- 南门路口 -- 园林路口 -- 南门市场 -- 新宁市场 -- 南昌村 -- 南门车站 -- 龙翔花园 -- 检察院 -- 新中医院 -- 新宁中学 -- 钜悦肉菜市场 -- 新宁体育馆 -- 行政服务中心 -- 保利公馆
别人正在查:
大芰荷村到联南村委公交查询
东华一路到白水带体育公园公交查询
水步派出所到果园村公交查询
龙榜工业区到龙榜水闸公交查询
坪顶到西溪公交查询
官田到大洞公交查询
东方豪苑到东门站公交查询
高新区管委会南到怡康华庭公交查询
新华楼到江南中学公交查询
中心医院到卫东管区公交查询