805路[上行]: 台山车站 -- 新宁桥头 -- 塔山车站 -- 百乐园 -- 城西市场 -- 五龙桥头 -- 商业城 -- 交通运输局 -- 影剧院 -- 少年宫 -- 石花广场 -- 教育新村 -- 侨雅花园 -- 东门站 -- 巡警大队 -- 康盛中心 -- 高速路口 -- 福满楼 -- 于桐桥 -- 锦兴候车亭 -- 下朗牛骨汤 -- 锦州村 -- 上朗候车亭 -- 乐安村 -- 五十圩 -- 广兴路口 -- 五四候车亭 -- 锦平候车亭 -- 下坪候车亭 -- 下坪村 -- 四九公园 -- 四九
别人正在查:
市行政服务中心到新会供电局公交查询
和记工业园到福山公交查询
高新利民市场到高新创智城公交查询
古井地王广场到长沙①公交查询
张村路口到大泽中学公交查询
宏达路到火炬工业园公交查询
义祠站到锦洲公交查询
塔山车站到广海路口公交查询
新世纪宾馆到前进路公交查询
杜臂到水南路公交查询