602路[上行]: 义祠站 -- 河清里 -- 幸福市场 -- 华润万家 -- 金侨城 -- 中医院 -- 西郊路 -- 世纪之舟 -- 沿江东路 -- 晓峰阁 -- 梅园 -- 长沙幼儿园 -- 东郊市场 -- 港口路 -- 中山市场 -- 新地村 -- 果园村 -- 新昌市场 -- 新安路口 -- 新昌公园 -- 市中医院 -- 风采中学 -- 风采路 -- 三埠医院 -- 中和路 -- 荻海站 -- 南山路口 -- 燕山村委会 -- 裡边路口 -- 盛良村 -- 开平南站
别人正在查:
电信局到南岛市场公交查询
五邑城①到一汇广场公交查询
华侨城到美雅公司公交查询
为美村到海宴车站公交查询
麻园新路到体育场公交查询
德尔福公司到凌志公交查询
东汇城到祥兴市场公交查询
为星药业到宝堤湾畔公交查询
恩城二中到恩平碧桂园公交查询
外海大桥东到灯王广场公交查询