602路[上行]: 义祠站 -- 河清里 -- 幸福市场 -- 华润万家 -- 金侨城 -- 中医院 -- 西郊路 -- 世纪之舟 -- 沿江东路 -- 晓峰阁 -- 梅园 -- 长沙幼儿园 -- 东郊市场 -- 港口路 -- 中山市场 -- 新地村 -- 果园村 -- 新昌市场 -- 新安路口 -- 新昌公园 -- 市中医院 -- 风采中学 -- 风采路 -- 三埠医院 -- 中和路 -- 荻海站 -- 南山路口 -- 燕山村委会 -- 裡边路口 -- 盛良村 -- 开平南站
别人正在查:
岭南村到牛江路口公交查询
新荻中学到祥和北公交查询
创伟家具厂到鹤山人民医院公交查询
龙昌路到今古洲公交查询
中邦广场①到新之城公交查询
金侨城到中颐海伦堡公交查询
永华到南山公交查询
共和中学到龙溪公交查询
知政南到五显冲公交查询
潮江里到新会党校公交查询