W116路[上行]: 荷塘荷花池 -- 天宝大厦 -- 荷塘医院 -- 六坊 -- 白藤加油站 -- 为民 -- 益利达电子厂 -- 白藤下村 -- 表里 -- 白藤市场 -- 梅溪小学 -- 海边村 -- 白藤桥 -- 白藤工业区
W116路[下行]: 白藤工业区 -- 白藤桥 -- 海边村 -- 梅溪小学 -- 白藤市场 -- 表里 -- 白藤下村 -- 益利达电子厂 -- 为民 -- 白藤加油站 -- 六坊 -- 荷塘医院 -- 荷塘荷花池
别人正在查:
电化厂到外海站公交查询
栢丽湾到鹤山邮政局公交查询
花园新村到第一职中公交查询
银星酒店到白兔村公交查询
蛇脊到东江村公交查询
水步高岭到地税学校公交查询
仁孝桥到白沙萃英中学公交查询
塔山车站到新宁市场公交查询
沙云路口到尧溪公交查询
苏炳添体育馆到古镇加油站公交查询