碧桂园专线[上行]: 钻石湾 -- 翠山湖畔 -- 碧海云天 -- 云水鸣翠 -- 凤凰会所 -- 花园里 -- 翠林花语 -- 映翠湾 -- 澜花语岸 -- 家昌旺 -- 碧桂园 -- 中环广场 -- 南昌村 -- 南门车站
碧桂园专线[下行]: 南门车站 -- 南昌村 -- 新宁市场 -- 中环广场 -- 碧桂园 -- 家昌旺 -- 澜花语岸 -- 映翠湾 -- 翠林花语 -- 花园里 -- 凤凰会所 -- 云水鸣翠 -- 碧海云天 -- 翠山湖畔 -- 钻石湾
别人正在查:
洞田到石湖卫生院公交查询
流蓢到凤村公交查询
城西车站到石涧路口公交查询
药材公司到巡警大队公交查询
河滨公园到蓬江大桥南公交查询
大昌花园到新环路公交查询
龙眠到八景山庄公交查询
梅冈到葵湖公交查询
南洞围村到下黄村公交查询
丹灶小学到椅山公交查询