碧桂园专线[上行]: 钻石湾 -- 翠山湖畔 -- 碧海云天 -- 云水鸣翠 -- 凤凰会所 -- 花园里 -- 翠林花语 -- 映翠湾 -- 澜花语岸 -- 家昌旺 -- 碧桂园 -- 中环广场 -- 南昌村 -- 南门车站
碧桂园专线[下行]: 南门车站 -- 南昌村 -- 新宁市场 -- 中环广场 -- 碧桂园 -- 家昌旺 -- 澜花语岸 -- 映翠湾 -- 翠林花语 -- 花园里 -- 凤凰会所 -- 云水鸣翠 -- 碧海云天 -- 翠山湖畔 -- 钻石湾
别人正在查:
北岛到鹤塘公交查询
美华西路到恩平电大公交查询
箩星新村到板岗公交查询
第四冲围到第一冲围公交查询
拥军路到珠西园区①公交查询
开侨中学到石井公交查询
市行政服务中心到翠林坊公交查询
祥荻中到教伦中学公交查询
甘化厂到江华二路公交查询
东侯②到江门技校公交查询