碧桂园专线[上行]: 钻石湾 -- 翠山湖畔 -- 碧海云天 -- 云水鸣翠 -- 凤凰会所 -- 花园里 -- 翠林花语 -- 映翠湾 -- 澜花语岸 -- 家昌旺 -- 碧桂园 -- 中环广场 -- 南昌村 -- 南门车站
碧桂园专线[下行]: 南门车站 -- 南昌村 -- 新宁市场 -- 中环广场 -- 碧桂园 -- 家昌旺 -- 澜花语岸 -- 映翠湾 -- 翠林花语 -- 花园里 -- 凤凰会所 -- 云水鸣翠 -- 碧海云天 -- 翠山湖畔 -- 钻石湾
别人正在查:
格雷亚特机械到高平新村公交查询
五星村到礼乐医院公交查询
海宴车站到澳村村委公交查询
矮岭村到1号电商公交查询
横陂河湾到洪滘墟公交查询
云乡市场到址山镇府公交查询
睦洲车站到梅大冲公交查询
九子沙路口到天马二村①公交查询
傅诚纺织厂到龙江公交查询
亚太森博路口到桥美公交查询