碧桂园专线[上行]: 钻石湾 -- 翠山湖畔 -- 碧海云天 -- 云水鸣翠 -- 凤凰会所 -- 花园里 -- 翠林花语 -- 映翠湾 -- 澜花语岸 -- 家昌旺 -- 碧桂园 -- 中环广场 -- 南昌村 -- 南门车站
碧桂园专线[下行]: 南门车站 -- 南昌村 -- 新宁市场 -- 中环广场 -- 碧桂园 -- 家昌旺 -- 澜花语岸 -- 映翠湾 -- 翠林花语 -- 花园里 -- 凤凰会所 -- 云水鸣翠 -- 碧海云天 -- 翠山湖畔 -- 钻石湾
别人正在查:
东庆路口到悦洋市场公交查询
新丰里到蓢畔路口公交查询
滘北到义乌小商品城公交查询
外海中学到茶庵寺公交查询
科苑中路到江门幼专公交查询
沙堆大湾到龙泉路口公交查询
江门技校到新港城公交查询
塘厂村到联南村委公交查询
崖南车站到古炮台公交查询
锦江明珠到飞马广场公交查询