630路[上行]: 义祠站 -- 杜澄大道东 -- 东乐 -- 杜澄大道中 -- 杜澄大道西 -- 杜冈墟 -- 儒林 -- 锦洲 -- 民强 -- 平原 -- 东升 -- 西溪 -- 狗咀 -- 潮福里 -- 平冈 -- 开元塔 -- 开元工业园 -- 兴学里 -- 锦星 -- 锦屏 -- 芙冈 -- 清湖塘路口 -- 蓢畔路口 -- 台洞路口 -- 沙塘学校 -- 沙塘南方电网 -- 沙塘邮政储蓄 -- 沙塘镇府 -- 健丰村委会 -- 坪顶 -- 西村 -- 塘浪 -- 南昌 -- 下丽 -- 泰山路口 -- 丽群 -- 丽洞
630路[下行]: 丽洞 -- 丽群 -- 泰山路口 -- 下丽 -- 南昌 -- 塘浪 -- 西村 -- 坪顶 -- 健丰村委会 -- 沙塘镇府 -- 沙塘邮政储蓄 -- 沙塘南方电网 -- 沙塘学校 -- 台洞路口 -- 蓢畔路口 -- 清湖塘路口 -- 芙冈 -- 锦屏 -- 锦星 -- 兴学里 -- 开元工业园 -- 开元塔 -- 平冈 -- 潮福里 -- 狗咀 -- 西溪 -- 东升 -- 平原 -- 民强 -- 锦洲 -- 儒林 -- 杜冈墟 -- 杜澄大道西 -- 杜澄大道中 -- 东乐 -- 杜澄大道东 -- 义祠站
别人正在查: