W225路[上行]: 睦洲车站 -- 河滨公园 -- 睦洲小学 -- 富丽市场 -- 睦洲卫生院 -- 睦洲大桥 -- 梅大冲 -- 东科纸厂 -- 莲腰桥 -- 莲子塘 -- 深水湾 -- 新前 -- 莲腰村 -- 东环站 -- 东南环
W225路[下行]: 东南环 -- 东环站 -- 莲腰村 -- 新前 -- 深水湾 -- 莲子塘 -- 莲腰桥 -- 东科纸厂 -- 梅大冲 -- 睦洲大桥 -- 睦洲卫生院 -- 富丽市场 -- 睦洲小学 -- 睦洲公园 -- 睦洲车站
别人正在查:
葵湖到群胜路口公交查询
锦绣嘉园到西坑公交查询
锦江花园到锦城御苑公交查询
鸿基里到牛勒公交查询
建银大厦到东湖广场公交查询
平岭村路口到平岭村公交查询
百乐园到台城街道办公交查询
宏达路到大西坑路口①公交查询
鹤山中医院到栢丽湾公交查询
沙塘南方电网到大塘村委会公交查询