601路[上行]: 义祠站 -- 轩汇豪庭 -- 科技路 -- 天富豪庭正门 -- 金山中学 -- 津园 -- 人民公园 -- 出入境 -- 电力大厦 -- 购物街北 -- 祥和北 -- 祥和中 -- 祥和南 -- 购物街南 -- 紫荆花园 -- 忠源中学 -- 金中广场 -- 东郊东路 -- 长师附小 -- 东方豪庭 -- 长沙东路口 -- 市中医院 -- 新昌公园 -- 新安路口 -- 康乐街口 -- 新荻中学 -- 南安路中 -- 富强路 -- 中山大道 -- 中山管区 -- 簕冲桥头 -- 簕冲管区 -- 舜河堂 -- 水合里 -- 簕冲站
别人正在查:
凤山水岸到江翠路公交查询
云锦到宅梧客运站公交查询
杰洲到证券公司公交查询
道北寺到天台公交查询
农科所到1号电商公交查询
石笋到湾仔公交查询
华侨中学到江门纸厂公交查询
鹤山汽车总站到三连工业区公交查询
名苑华庭到名人广场公交查询
新会体育馆到古炮台公交查询