316路[上行]: 城西车站 -- 龙兴花园 -- 惠民西 -- 知政北 -- 中心路 -- 广源大厦 -- 中心南 -- 名人广场 -- 新会万达广场 -- 梅江 -- 新汇大融城 -- 南湖公园 -- 中车广东 -- 广东南奥 -- 江门中车 -- 恒基 -- 珠西检测平台 -- 江湾公园
316路[下行]: 江湾公园 -- 珠西检测平台 -- 恒基 -- 江门中车 -- 广东南奥 -- 中车广东 -- 南湖公园 -- 新汇大融城 -- 梅江 -- 新会万达广场 -- 名人广场 -- 中心南 -- 广源大厦 -- 知政南 -- 知政中 -- 人民会堂 -- 惠民西 -- 龙兴花园 -- 城西车站
别人正在查: