W116路[上行]: 荷塘荷花池 -- 天宝大厦 -- 荷塘医院 -- 六坊 -- 白藤加油站 -- 为民 -- 益利达电子厂 -- 白藤下村 -- 表里 -- 白藤市场 -- 梅溪小学 -- 海边村 -- 白藤桥 -- 白藤工业区
W116路[下行]: 白藤工业区 -- 白藤桥 -- 海边村 -- 梅溪小学 -- 白藤市场 -- 表里 -- 白藤下村 -- 益利达电子厂 -- 为民 -- 白藤加油站 -- 六坊 -- 荷塘医院 -- 荷塘荷花池
别人正在查:
瑶村桥到叱石公交查询
石头村到锦富汇景湾南公交查询
乌纱桥到向前村公交查询
高尔夫球会到篁庄公园公交查询
江门纸厂到东湖广场公交查询
大芰荷路口到友银龙山工业城公交查询
蓬江万达广场南到永康路北公交查询
气库到达材村公交查询
体育场到全球通大厦公交查询
江门大桥到江门技校公交查询