W116路[上行]: 荷塘荷花池 -- 天宝大厦 -- 荷塘医院 -- 六坊 -- 白藤加油站 -- 为民 -- 益利达电子厂 -- 白藤下村 -- 表里 -- 白藤市场 -- 梅溪小学 -- 海边村 -- 白藤桥 -- 白藤工业区
W116路[下行]: 白藤工业区 -- 白藤桥 -- 海边村 -- 梅溪小学 -- 白藤市场 -- 表里 -- 白藤下村 -- 益利达电子厂 -- 为民 -- 白藤加油站 -- 六坊 -- 荷塘医院 -- 荷塘荷花池
别人正在查:
那金路口到红星路口公交查询
天马二村①到今古洲公交查询
中心南到信合大厦公交查询
豪江摩托到蓬江万达广场南公交查询
潮中路到江门职院公交查询
联南村委到海宴车站公交查询
美安到三合镇府公交查询
江海一路到星海湾公交查询
田心到鹤城客运站公交查询
西安村委到锦安街公交查询