W116路[上行]: 荷塘荷花池 -- 天宝大厦 -- 荷塘医院 -- 六坊 -- 白藤加油站 -- 为民 -- 益利达电子厂 -- 白藤下村 -- 表里 -- 白藤市场 -- 梅溪小学 -- 海边村 -- 白藤桥 -- 白藤工业区
W116路[下行]: 白藤工业区 -- 白藤桥 -- 海边村 -- 梅溪小学 -- 白藤市场 -- 表里 -- 白藤下村 -- 益利达电子厂 -- 为民 -- 白藤加油站 -- 六坊 -- 荷塘医院 -- 荷塘荷花池
别人正在查:
华阳路口到八和庄公交查询
恩平汽车总站到大槐客运站公交查询
平乐到河南市场公交查询
瑶村桥到来苏公交查询
红进广场到幕村管区公交查询
白石乡到甘棠加油站公交查询
锦江市场到沙栏村公交查询
石岗到高岭公交查询
蓬江大桥到钓台路公交查询
华侨城到麦水公交查询