10路[上行]: 外海站 -- 外海幼师 -- 茶庵寺 -- 石利 -- 金溪乡 -- 金溪桥 -- 电化厂 -- 江门技校 -- 培英初中 -- 江门大桥 -- 东炮台桥 -- 市仲裁委 -- 东华大桥 -- 白庙 -- 釜山天桥北 -- 蓬江市场 -- 蓬江大桥 -- 钓台路 -- 常安路 -- 市口腔医院 -- 华侨中学 -- 市行政服务中心 -- 白沙公园 -- 冷冻厂 -- 农药厂
10路[下行]: 农药厂 -- 冷冻厂 -- 白沙公园 -- 市行政服务中心 -- 华侨中学 -- 五邑城② -- 人民医院 -- 蓬莱路口 -- 蓬江大桥北 -- 蓬江市场① -- 釜山天桥北 -- 白庙 -- 东华大桥 -- 市仲裁委 -- 东炮台桥 -- 江门大桥 -- 培英初中 -- 江门技校 -- 电化厂 -- 金溪桥 -- 金溪乡 -- 石利 -- 茶庵寺 -- 外海幼师 -- 外海站
101路[上行]: 公汽中心站 -- 一汇广场 -- 五邑城 -- 华侨中学 -- 市行政服务中心 -- 白沙公园 -- 农药厂 -- 江咀水闸 -- 江咀 -- 水果市场 -- 锦纶厂 -- 旧货市场 -- 都会 -- 东甲路口 -- 江会时代城① -- 新会供电局 -- 冈州广场 -- 新会交警大队 -- 南隅路口 -- 五显冲 -- 象山 -- 城西车站
101路[下行]: 城西车站 -- 象山 -- 五显冲 -- 南隅路口 -- 新会交警大队 -- 冈州广场 -- 新会供电局 -- 大光明 -- 江会时代城① -- 东甲路口 -- 都会 -- 旧货市场 -- 锦纶厂 -- 水果市场 -- 江咀 -- 江咀水闸 -- 农药厂 -- 白沙公园 -- 市行政服务中心 -- 华侨中学 -- 江门大厦 -- 一汇广场 -- 公汽中心站
102路[上行]: 公汽中心站 -- 一汇广场 -- 五邑城 -- 华侨中学 -- 市行政服务中心 -- 白沙公园 -- 农药厂 -- 江咀水闸 -- 江咀 -- 水果市场 -- 锦纶厂 -- 旧货市场 -- 都会 -- 东甲路口 -- 江会时代城① -- 侨兴北路北 -- 侨兴北路中 -- 新会党校 -- 振兴二路 -- 东庆路口 -- 悦洋市场 -- 新会行政服务中心 -- 中心南 -- 名人广场 -- 新会万达广场 -- 梅江 -- 新汇大融城 -- 今洲路东 -- 站前广场 -- 江门站
102路[下行]: 江门站 -- 站前广场 -- 今洲路东 -- 南湖公园 -- 新汇大融城 -- 梅江 -- 新会万达广场 -- 名人广场 -- 中心南 -- 新会行政服务中心 -- 悦洋市场 -- 东庆路口 -- 振兴二路 -- 新会党校 -- 侨兴北路中 -- 侨兴北路北 -- 大光明 -- 江会时代城① -- 东甲路口 -- 都会 -- 旧货市场 -- 锦纶厂 -- 水果市场 -- 江咀 -- 江咀水闸 -- 农药厂 -- 白沙公园 -- 市行政服务中心 -- 华侨中学 -- 五邑城① -- 一汇广场 -- 公汽中心站
别人正在查: