63路[上行]: 棠下公园 -- 棠下医院 -- 棠下镇府 -- 兴棠大厦 -- 大口井 -- 江盛路 -- 江盛二路 -- 乐溪 -- 罗江 -- 植保大厦 -- 宝德摩托 -- 昌喜酒楼 -- 锦富汇景湾南 -- 潮江桥 -- 庙前 -- 江门汽车总站
63路[下行]: 江门汽车总站 -- 庙前 -- 潮江桥 -- 锦富汇景湾南 -- 昌喜酒楼 -- 锦富汇景湾 -- 宝德摩托 -- 植保大厦 -- 罗江 -- 乐溪 -- 江盛二路 -- 江盛路 -- 大口井 -- 兴棠大厦 -- 棠下镇府 -- 棠下医院 -- 棠下公园
别人正在查:
实验中学到江门大道路口公交查询
学屏里到鸿基里公交查询
梅江到三牙围公交查询
赤溪圩到百乐园公交查询
一汇广场到五邑城②公交查询
高新区员工服务中心到科苑二路公交查询
沙路到华泰纸业公交查询
大江渡头到北坑村委会公交查询
江丰路口到增坑公交查询
幸福新村到五邑城公交查询