W563路[上行]: 银雨一村 -- 生态公园 -- 鸿景家园 -- 共和市场 -- 工业园西区路口 -- 良赓 -- 海港城 -- 世逸电子厂 -- 恒富制衣 -- 东鹏家具 -- 得润电子
W563路[下行]: 得润电子 -- 东鹏家具 -- 恒富制衣 -- 世逸电子厂 -- 海港城 -- 良赓 -- 工业园西区路口 -- 共和市场 -- 鸿景家园 -- 生态公园 -- 银雨一村
别人正在查:
锦富汇景湾到桐井村口公交查询
罗坑公共服务中心到仓前公交查询
东湖碧桂园到白沙祠公交查询
龙泉路口到围头新村公交查询
灏景园到江门开放大学公交查询
官田到联合公交查询
天马到九顷公交查询
远洋海味手信街到江门丽明珠公交查询
鹤塘到新园路口公交查询
马尾湖到吉浦公交查询