碧桂园专线[上行]: 钻石湾 -- 翠山湖畔 -- 碧海云天 -- 云水鸣翠 -- 凤凰会所 -- 花园里 -- 翠林花语 -- 映翠湾 -- 澜花语岸 -- 家昌旺 -- 碧桂园 -- 中环广场 -- 南昌村 -- 南门车站
碧桂园专线[下行]: 南门车站 -- 南昌村 -- 新宁市场 -- 中环广场 -- 碧桂园 -- 家昌旺 -- 澜花语岸 -- 映翠湾 -- 翠林花语 -- 花园里 -- 凤凰会所 -- 云水鸣翠 -- 碧海云天 -- 翠山湖畔 -- 钻石湾
别人正在查:
雅瑶古蚕到石湖卫生院公交查询
田坑到李树芬中学公交查询
沙坦市到冲蒌车站公交查询
环市办事处到白沙公园公交查询
中心医院到电信局公交查询
三联小学到致祥里公交查询
塔山车站到新中医院公交查询
官冲②到奇乐公寓公交查询
那仁到东联公交查询
水步广场到乔庆公交查询