615路城区线[上行]: 体育馆 -- 祥龙中 -- 祥荻桥头 -- 新昌市场 -- 中山市场 -- 建设局 -- 虹桥路 -- 兴耀花园 -- 振华墟 -- 依利安达 -- 张立群医院 -- 沙冈工业园
别人正在查:
古城村到海宴车站公交查询
致祥里到人和里公交查询
睦洲车站到向荣桥公交查询
新之城到五邑华侨广场公交查询
河清里到东汇城公交查询
宝国桥到田心一村公交查询
椅山到联合旺富里公交查询
北洋到西冲公交查询
日升到神步村公交查询
洪濠村到连湾村公交查询