318路[上行]: 江门站 -- 站前广场 -- 今洲路东 -- 南湖公园 -- 新汇大融城 -- 梅江 -- 新会万达广场 -- 名人广场 -- 创新中学 -- 明翠新村 -- 名苑华庭 -- 东庆南 -- 振兴二路 -- 叠翠苑 -- 东区学校 -- 圭阳中 -- 东甲路口 -- 都会 -- 新峰路 -- 雅逸尚都 -- 新会妇幼保健院 -- 珑城 -- 东侯③ -- 东侯② -- 东侯① -- 德兴 -- 新会华侨中学 -- 北园 -- 育才路 -- 公园新村 -- 龙兴花园 -- 城西车站
别人正在查:
冈陵到中庙公交查询
苍城新村到平冈公交查询
华苑大厦到连城公交查询
石湖卫生院到雅瑶古蚕公交查询
三江桥头到人民公园公交查询
东庆路口到圭峰管委会公交查询
塘厂村到大芰荷村公交查询
义祠站到汇峰名庭公交查询
幸福新村到华园东路公交查询
铁岗②到世运电路公交查询