610路[上行]: 公益 -- 泮南 -- 泮村路口 -- 台山路口 -- 黎村路口 -- 水口镇小 -- 塘良路口 -- 水口客运站 -- 华阳路口 -- 后溪 -- 八和庄 -- 高速路口 -- 亚洲厨卫城
610路[下行]: 亚洲厨卫城 -- 高速路口 -- 八和庄 -- 后溪 -- 华阳路口 -- 水口客运站 -- 塘良路口 -- 水口镇小 -- 黎村路口 -- 台山路口 -- 泮村路口 -- 泮南 -- 公益
别人正在查:
草塘到平乐公交查询
容屋到罗坑加油站公交查询
茶园村到凤来公交查询
富安路口到水步中心小学公交查询
福泉新邨到群星公交查询
中心医院到建设局公交查询
锦富汇景湾到桐井村口公交查询
侨兴北路北到大同里公交查询
旧桃源收费站到桃源电信楼公交查询
经纬花园到凯旋城公交查询