43路[上行]: 麻园站 -- 麻园新路 -- 银泉花园 -- 南泉花园 -- 中环广场 -- 江海一路 -- 新中大道 -- 棉纺厂 -- 中沙市场 -- 星海湾 -- 五邑城① -- 市政府 -- 华园东路 -- 五邑中医院 -- 江职附校 -- 蓬江区教育局 -- 幸福新村 -- 市三医院 -- 贯溪 -- 新围 -- 木朗 -- 金朗居 -- 木朗小学 -- 木朗村委会
别人正在查:
泡步管区到洋栏桥凉亭公交查询
杜阮墟到挪威逊堡公交查询
金鸡医院到寿传公交查询
新天地到水东综合市场公交查询
凤巢村到玉桥公交查询
梅江到新峰路公交查询
丰盈到南山公交查询
横陂到恩平平岗公交查询
楼迳到东方路口公交查询
连松里到银星酒店公交查询