63路[上行]: 棠下公园 -- 棠下医院 -- 棠下镇府 -- 兴棠大厦 -- 大口井 -- 江盛路 -- 江盛二路 -- 乐溪 -- 罗江 -- 植保大厦 -- 宝德摩托 -- 昌喜酒楼 -- 锦富汇景湾南 -- 潮江桥 -- 庙前 -- 江门汽车总站
63路[下行]: 江门汽车总站 -- 庙前 -- 潮江桥 -- 锦富汇景湾南 -- 昌喜酒楼 -- 锦富汇景湾 -- 宝德摩托 -- 植保大厦 -- 罗江 -- 乐溪 -- 江盛二路 -- 江盛路 -- 大口井 -- 兴棠大厦 -- 棠下镇府 -- 棠下医院 -- 棠下公园
别人正在查:
电力大厦到三埠街道办事处公交查询
东科纸厂到东环站公交查询
第一冲围到天禄路口公交查询
石井到樟村公交查询
鹤山人民医院到古劳公交查询
飞马广场到富源站公交查询
江北站到东南村公交查询
直来里到安塘公交查询
侨兴北路中到紫华路公交查询
群胜路口到新会党校公交查询