316路[下行]: 江湾公园 -- 珠西检测平台 -- 恒基 -- 江门中车 -- 广东南奥 -- 中车广东 -- 南湖公园 -- 新汇大融城 -- 梅江 -- 新会万达广场 -- 名人广场 -- 中心南 -- 广源大厦 -- 知政南 -- 知政中 -- 人民会堂 -- 惠民西 -- 龙兴花园 -- 城西车站
别人正在查:
华侨城到平塘大道公交查询
西门车站到锦绣嘉园公交查询
河山小学到秀村公交查询
龙岗村到海宴供电所公交查询
粉洞路口到鹤山中医院公交查询
梁启超故居到陈皮村公交查询
萃锦园到石山村南公交查询
兴棠大厦到大口井公交查询
河朗圩到胜环公交查询
乔西到水步邮政公交查询