W226路[上行]: 睦洲车站 -- 河滨公园 -- 睦洲小学 -- 富丽市场 -- 睦洲卫生院 -- 睦洲大桥 -- 梅大冲 -- 东科纸厂 -- 莲腰桥 -- 东成① -- 东成② -- 龙泉 -- 上横路口 -- 獭山村口 -- 古井南朗
W226路[下行]: 古井南朗 -- 獭山村口 -- 上横路口 -- 龙泉 -- 东成② -- 东成① -- 莲腰桥 -- 东科纸厂 -- 梅大冲 -- 睦洲大桥 -- 睦洲卫生院 -- 富丽市场 -- 睦洲小学 -- 睦洲公园 -- 睦洲车站
别人正在查:
新之城到福泉路口公交查询
房产大厦东到白水带公园公交查询
大岗到鹤山汽车总站公交查询
高新区管委会到金瓯路东公交查询
龙溪路口到蓬江大桥北公交查询
金桥厂到水楼公交查询
汽车站到幸福市场公交查询
华侨花园到洞宁村公交查询
校椅塘路口到百乐园公交查询
荷塘医院到荷塘荷花池公交查询