9路[上行]: 紫茶小学 -- 青少年宫 -- 世纪花源 -- 华润银行 -- 丰乐市场 -- 丰乐路口 -- 丽宫酒店 -- 东华一路 -- 东华大桥北 -- 白庙 -- 釜山天桥北 -- 蓬江市场 -- 蓬江大桥 -- 钓台路 -- 常安路 -- 五邑城① -- 市档案局 -- 江门开放大学 -- 幸福社区 -- 白沙工业桥 -- 劳动力市场 -- 三捷电池 -- 西区工业路口 -- 三桁瓦 -- 远洋海鲜食街
别人正在查:
怡景园到新昌市场公交查询
西水岗到梧村公交查询
钓台路到良化大道公交查询
东门站到五四候车亭公交查询
新沙工业园南到大鳌车站公交查询
侨兴公园到龙昌路公交查询
东洲到台山沙湾公交查询
市武警支队到培英高中②公交查询
石湖卫生院到石湖公交查询
李文达中学到城轨新会站公交查询