9路[上行]: 紫茶小学 -- 青少年宫 -- 世纪花源 -- 华润银行 -- 丰乐市场 -- 丰乐路口 -- 丽宫酒店 -- 东华一路 -- 东华大桥北 -- 白庙 -- 釜山天桥北 -- 蓬江市场 -- 蓬江大桥 -- 钓台路 -- 常安路 -- 五邑城① -- 市档案局 -- 江门开放大学 -- 幸福社区 -- 白沙工业桥 -- 劳动力市场 -- 三捷电池 -- 西区工业路口 -- 三桁瓦 -- 远洋海鲜食街
别人正在查:
江礼桥北到礼乐医院公交查询
德兴到名人广场公交查询
联塘到东江村公交查询
扁冲到恩平西园公交查询
富源站到御景湾公交查询
水口村到横塘公交查询
琴冲到石笋公交查询
兴耀花园到东兴路口公交查询
海宴医院到海宴车站公交查询
朱眠到孔堂公交查询