236路[上行]: 大泽车站 -- 大泽中学 -- 牛勒 -- 北洋 -- 田金 -- 西冲 -- 张村 -- 仁和里 -- 大泽潮江里 -- 沙冲 -- 沙冲小学路口 -- 龙门村 -- 大泽沙湾① -- 大泽沙湾② -- 大泽三水
236路[下行]: 大泽三水 -- 大泽沙湾② -- 大泽沙湾① -- 龙门村 -- 沙冲小学路口 -- 沙冲 -- 大泽潮江里 -- 仁和里 -- 张村 -- 西冲 -- 田金 -- 北洋 -- 牛勒 -- 大泽中学 -- 大泽生态公园 -- 大泽车站
别人正在查:
站前广场到新汇大融城公交查询
双龙到碧桂园漫绿小区公交查询
陈经纶医院到新会体育馆公交查询
河滨公园到南镇公交查询
义祠站到东升公交查询
公安局到南昌村公交查询
河北到大泽碧桂园公交查询
五凤里到月山南方电网公交查询
南湖公园到潮江里公交查询
恩平碧桂园到西坑公交查询