236路[上行]: 大泽车站 -- 大泽中学 -- 牛勒 -- 北洋 -- 田金 -- 西冲 -- 张村 -- 仁和里 -- 大泽潮江里 -- 沙冲 -- 沙冲小学路口 -- 龙门村 -- 大泽沙湾① -- 大泽沙湾② -- 大泽三水
236路[下行]: 大泽三水 -- 大泽沙湾② -- 大泽沙湾① -- 龙门村 -- 沙冲小学路口 -- 沙冲 -- 大泽潮江里 -- 仁和里 -- 张村 -- 西冲 -- 田金 -- 北洋 -- 牛勒 -- 大泽中学 -- 大泽生态公园 -- 大泽车站
别人正在查:
颐和温泉城到鹏权中学公交查询
华侨中学到里村大道南公交查询
碧桂园到奥园外滩公交查询
沙湾村到海宴车站公交查询
华侨中学到房产大厦公交查询
东庆路口到河北公交查询
洞北①到澳葡创业园公交查询
北园到新会华侨中学公交查询
官田到深吕二龙公交查询
塘良路口到华阳路口公交查询