619路[上行]: 义祠站 -- 幕村管区 -- 110报警中心 -- 电力大厦 -- 丰泽园 -- 百汇市场 -- 红进广场 -- 振华墟 -- 依利安达 -- 向阳路口 -- 汇峰名庭 -- 上石村 -- 金山村委会 -- 风采实验学校
619路[下行]: 风采实验学校 -- 金山村委会 -- 上石村 -- 汇峰名庭 -- 向阳路口 -- 依利安达 -- 冈中路口 -- 百汇市场 -- 丰泽园 -- 110报警中心 -- 幕村管区 -- 义祠站
别人正在查:
文村到牛湾公交查询
建设局到祥龙中公交查询
鹤山广场到栢丽湾公交查询
水松坑村到和记工业园公交查询
新会供电局到保利西海岸公交查询
杨桥到永安村公交查询
江门幼专到南山路中公交查询
良岗新村到水背新村公交查询
茅莲到六福翡翠城公交查询
平岭村路口到中和考场公交查询