815B路[上行]: 水步广场 -- 水步中心小学 -- 步溪 -- 水步大岭 -- 横塘 -- 砖厂 -- 宝兴 -- 独冈 -- 水口村 -- 桥头 -- 芦霞 -- 簕冲站
815B路[下行]: 簕冲站 -- 芦霞 -- 桥头 -- 水口村 -- 独冈 -- 宝兴 -- 砖厂 -- 横塘 -- 水步大岭 -- 步溪 -- 水步中心小学 -- 水步广场
别人正在查:
金山公园到曙光西路口公交查询
白藤下村到六坊公交查询
鹏权中学到田绸公交查询
中环广场到体育场公交查询
横水到古兜公交查询
东安中学到恩城一小公交查询
竹林到下间虎山公交查询
上沙到羊眠山公交查询
珠西园区①到珠西园区②公交查询
大冲桥底到明星纸业公交查询