815B路[上行]: 水步广场 -- 水步中心小学 -- 步溪 -- 水步大岭 -- 横塘 -- 砖厂 -- 宝兴 -- 独冈 -- 水口村 -- 桥头 -- 芦霞 -- 簕冲站
815B路[下行]: 簕冲站 -- 芦霞 -- 桥头 -- 水口村 -- 独冈 -- 宝兴 -- 砖厂 -- 横塘 -- 水步大岭 -- 步溪 -- 水步中心小学 -- 水步广场
别人正在查:
华润广场到金洲花园公交查询
东方豪庭到义祠站公交查询
侨兴北路北到金沙广场公交查询
元山仔工业区到义乌小商品城公交查询
园林路口到锦绣花园公交查询
乔庆到水步广场公交查询
杜阮墟到水南路公交查询
翠林坊到丰乐花圃公交查询
江门幼专到华发镜业公交查询
宝德摩托到罗江公交查询