602路[下行]: 开平南站 -- 裡边路口 -- 燕山村委会 -- 南山路口 -- 檐香里 -- 中和路 -- 三埠医院 -- 福利厂 -- 三埠街道办事处 -- 武溪路 -- 新昌公园 -- 新安路口 -- 新昌市场 -- 果园村 -- 新地村 -- 中山市场 -- 富强路 -- 中山大道 -- 港口路 -- 金中广场 -- 东郊东路 -- 长师附小 -- 东方豪庭 -- 长沙东路口 -- 开平大厦 -- 汽车站 -- 金侨城 -- 华润万家 -- 幸福市场 -- 河清里 -- 义祠站
别人正在查:
梅江到李苑公交查询
江南木厂到米仓一路公交查询
西海路口到交警大队公交查询
鹤山公路局到十里方圆九章公交查询
银辉玻璃公司到电视中心公交查询
农金大厦到新昌市场公交查询
平原到下湾城西村委会公交查询
兴耀花园到长沙街道办事处公交查询
潭冈到文村公交查询
潮中路到潮连派出所公交查询