碧桂园专线[上行]: 钻石湾 -- 翠山湖畔 -- 碧海云天 -- 云水鸣翠 -- 凤凰会所 -- 花园里 -- 翠林花语 -- 映翠湾 -- 澜花语岸 -- 家昌旺 -- 碧桂园 -- 中环广场 -- 南昌村 -- 南门车站
碧桂园专线[下行]: 南门车站 -- 南昌村 -- 新宁市场 -- 中环广场 -- 碧桂园 -- 家昌旺 -- 澜花语岸 -- 映翠湾 -- 翠林花语 -- 花园里 -- 凤凰会所 -- 云水鸣翠 -- 碧海云天 -- 翠山湖畔 -- 钻石湾
别人正在查:
飞马花园到鳌峰中学公交查询
云锦到塘沟公交查询
象山到九龙公交查询
翠山湖畔到南昌村公交查询
址山镇府到云乡市场公交查询
中东到石公坑路口公交查询
凌志到江海万达广场西公交查询
棠下医院到北子村公交查询
长沙东路口到曙光东公交查询
雁山西门到文边村公交查询