碧桂园专线[上行]: 钻石湾 -- 翠山湖畔 -- 碧海云天 -- 云水鸣翠 -- 凤凰会所 -- 花园里 -- 翠林花语 -- 映翠湾 -- 澜花语岸 -- 家昌旺 -- 碧桂园 -- 中环广场 -- 南昌村 -- 南门车站
碧桂园专线[下行]: 南门车站 -- 南昌村 -- 新宁市场 -- 中环广场 -- 碧桂园 -- 家昌旺 -- 澜花语岸 -- 映翠湾 -- 翠林花语 -- 花园里 -- 凤凰会所 -- 云水鸣翠 -- 碧海云天 -- 翠山湖畔 -- 钻石湾
别人正在查:
十里方圆九章到中山桥公交查询
独湾码头到略尾圩公交查询
圆山墟到水西墟公交查询
外海幼师到沙津横公交查询
南隅路口到新会公安局公交查询
中天国际到丽宫酒店公交查询
会展中心到金汇广场公交查询
鹰山路口到环城西公交查询
中环广场到盛景标准件公交查询
新会华侨中学到北园公交查询