碧桂园专线[下行]: 南门车站 -- 南昌村 -- 新宁市场 -- 中环广场 -- 碧桂园 -- 家昌旺 -- 澜花语岸 -- 映翠湾 -- 翠林花语 -- 花园里 -- 凤凰会所 -- 云水鸣翠 -- 碧海云天 -- 翠山湖畔 -- 钻石湾
别人正在查:
隔巷村到南山路口公交查询
联合到官田公交查询
江南富湾到中兴街公交查询
高龙到正面咀公交查询
振兴三路到三江圩公交查询
祥龙中到市中医院公交查询
五邑中医院③号门到北街站公交查询
东风乡到蓬江大桥北公交查询
古会桥到西盛路口公交查询
一汇广场到周郡路口②公交查询